adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home МБУ "Управление архитектуры и градостроительства" ДТП произошедшие на территории Тимашевского района за прошедшую неделю

ДТП произошедшие на территории Тимашевского района за прошедшую неделю

Печать
35 автомобильных аварий зарегистрировано за минувшую неделю на территории Тимашевского района, с 15января по 21 января текущего года. Из всех происшествий 24 столкновения, 3 наезда на препятствие, 5 наездов на стоящее транспортное средство, опрокидывание – 1, наезд на пешехода 2.

20.01.2018 года, в 18:45 на автодороге Краснодар – Ейск 57 км+290 метров водитель автомобиля «ВАЗ-21043» 21 летний житель города Тимашевска, допустил наезд на пешехода 57 летнего жителя города Тимашевска, который переходил проезжую часть дороги справа налево перед близко идущим автомобилем вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи.

Уважаемые пешеходы переходите проезжую часть дороги в специально отведённых местах, соблюдайте правила дорожного движения!!!

Комментарий:

Главного государственного инспектора безопасности дорожного района по Тимашевскому району подполковника полиции Романа Викторовича Зинченко
 
 

Яндекс.Метрика