adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Памяти павших будьте достойны!

Печать
Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное открытие месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы. В нем приняли участие глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Житлов, его заместители, глава Тимашевска Павел Буряк, руководители сельских поселений, ветераны Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, руководители общественных организаций, учащиеся районных школ, студенты и кадеты.


С напутственными словами для молодого поколения выступил глава муниципалитета Алексей Житлов. Он отметил, что этот месячник будет посвящен 75-летию освобождения Тимашевского района и Кубани от немецко-фашистких захватчиков и пройдет под девизом «Овеяна славой родная Кубань!»
Творческие коллективы украсили мероприятие тематическими номерами. Представители образовательных учреждений, по традиции, представили свои патриотические клубы, громко и дружно огласили девизы.  
Торжественное открытие месячника прошло и в городском Доме культуры. От лица главы Тимашевского городского поселения Павла Буряк участников мероприятия поздравила его заместитель Валентина Валько.
В рамках патриотического месячника в городе пройдет ряд мероприятий: встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, уроки мужества, кинопоказы исторических фильмов, спортивные состязания и многое другое. Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоится 23 февраля.

 

 

Яндекс.Метрика