Дорогие Тимашевцы!
   Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым       2019 годом и Рождеством!
   Новогодние и рождественские дни – это время  радостных встреч с родными и близкими,  время тепла и уюта  у семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. Ведь все мечтают о здоровье, благополучии и счастье. Все хотят жить в красивом, комфортном, процветающем городе.
   Новый год - это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен.
   На пороге 2019 года мы уверенно смотрим в будущее и на это есть основания: стабильно работают предприятия городской промышленности, развивается малый и средний бизнес, продолжает развиваться дорожно-транспортная инфраструктура, разработана долговременная стратегия развития города. Верю, что самые смелые замыслы осуществятся, труднейшие проблемы будут решены, а надежды сбудутся. Хочу сказать всем жителям города слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за весомый вклад в развитие города внесенный трудом и талантом каждого тимашевца.
   Пусть в новом году откроются новые горизонты, покорятся новые вершины, пусть благодаря сотрудничеству и совместным усилиям намеченные цели обретут реальное воплощение. Самое главное, чтобы ваши дети и родители были здоровы, чтобы в ваших семьях царила душевная теплота и сердечность, тогда не страшны любые испытания.
   С Новым годом,  уважаемые тимашевцы!

Глава Тимашевского городского
поселения Тимашевского района                                                        Н.Н. Панин

Председатель Совета Тимашевского
городского поселения Тимашевского района                                     С.Г. Качанов