Home Стадион "КОЛОС" Заголовок
   Уважаемые коллеги, муниципальные служащие, депутаты, председатели территориальных органов местного самоуправления!
   От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником  -  Днем местного самоуправления!
   В лице органов местного самоуправления население всегда видит поддержку и защиту. Именно к нам обращаются жители за помощью в решении насущных вопросов, которые чаще всего касаются благоустройства поселения.  Ваш ежедневный труд  не всегда заметен, но он имеет большое, порой определяющее, значение для развития нашего города для создания комфортных условий для жизни.
Конечно, темпы развития поселения зависят не только от  профессионализма, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления, но и от активности граждан, умения находить компромиссы и взвешенные подходы к решению возникающих  вопросов.
   Самый ценный показатель в нашей работе - это, несомненно, доверие людей, которое мы всегда стараемся оправдать на деле. Основу всей нашей деятельности составляют, прежде всего, потребности и интересы горожан. Наша общая задача состоит в том, чтобы повышать качество жизни населения, делать город комфортным, благоустроенным и преуспевающим.
   Дорогие коллеги! Накануне этого замечательного праздника я от всей души желаю вам крепкого здоровья, душевных сил, неисчерпаемой энергии, счастья, семейного благополучия, благих свершений и высоких трудовых достижений!

Ваш IP: 54.162.163.181
Сейчас: 2018-05-28 07:19