Home Стадион "КОЛОС" Горжусь тобой, моя Россия!

Горжусь тобой, моя Россия!

Вчера в городском парке культуры и отдыха прошел праздничный концерт, посвященный Дню России. Многие тимашевцы, чувствуя свою сопричастность к  одному из важнейших государственных праздников, пришли насладиться культурной программой.

С праздником собравшихся поздравил глава Тимашевского района Алексей Житлов, после чего – вручил благодарственные письма и почетные грамоты председателям национальных диаспор, отличившимся работникам районных учреждений, юным талантам и спортсменам.

В День России стало доброй традицией – вручать паспорта юным гражданам страны. В торжественной обстановке ребята получили свой самый главный документ. Знаки отличия ГТО получили тимашевские атлеты.
Творческими номерами украсили мероприятие артисты районного Дома культуры и детские коллективы.

mod_vvisit_counterВчера1977

Ваш IP: 54.81.112.7