Home Малый бизнес Нормативные и правое акты

Нормативные и правое акты

508 09.06.2017 О внесении изменений в постановление администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 3 мая 2012 года № 185 «Об утверждении перечня имущества, являющегося собственностью Тимашевского городского поселения Тимашевского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
1215 31.10.2016 О внесении изменений в постановление администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 3 мая 2012 года № 185 «Об утверждении перечня имущества, являющегося собственностью Тимашевского городского поселения Тимашевского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
845 28.10.2015 О внесении изменений в постановление администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 3 мая 2012 года № 185 «Об утверждении перечня имущества, являющегося собственностью Тимашевского городского поселения Тимашевского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

До празднования 75-летия Победы осталось:

228дней