adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Малый бизнес Заголовок
Печать

Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 18.06.2019 №2098/368 "Об утверждении методических рекомендаций о рекомендуемых способах размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале или ином месте продажи, позволяющих их визуально отделить от иных пищевых продуктов, а также о рекомендуемых способах сопровождения такой продукции информационной подписью "Продукты без заменителя молочного жира"


 
 Вниманию юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, организаторов рынков и ярмарок!
Обращаем Ваше внимание на то, что в Закон Краснодарского края от 1 марта 2011 г. № 2195-КЗ  «Об организации деятельности розничных рынков, ярмарок и агропромышленных выставок-ярмарок на территории Краснодарского края» внесены изменения, вступающие в силу  с 18 сентября 2020 г. (прилагаются):
 

 
О внесении изменений в постановление администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 24 октября 2019 г. № 828 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района»
 
 
   В постановление администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 24 октября 2019 г. № 828 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района» внесены изменения, согласно которым разместить нестационарный торговый объект возможно без проведения конкурсных процедур. 
   Право на размещение нестационарных торговых объектов без проведения конкурсных процедур на льготных условиях  (далее - Право) предоставляется индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам и членам крестьянского (фермерского) хозяйства (К(Ф)Х), основным ассортиментом которых является продукция К(Ф)Х и сельскохозяйственная продукция и выручка от реализации произведенной  сельскохозяйственной продукции в общей доле выручки составляет более 70%, состоящим на налоговом учете и осуществляющим деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района (далее – Заявитель).
   Для получения Права Заявитель должен подать заявку на размещение нестационарного торгового объекта в письменной форме в отдел экономики и прогнозирования администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района (далее – Отдел).
    Заявка на размещение нестационарного торгового объекта подается не ранее чем за 30 календарных дней и не позднее, чем за 15 календарных дней до предполагаемой даты размещения нестационарного торгового объекта.
    Заявка должна содержать: 
  1) фирменное  наименование (наименование), юридический и фактический адрес, фамилию, имя, отчество руководителя, ИНН, ОГРН, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии) для юридического лица. Фамилию, имя, отчество,  сведения о месте жительства, паспортные данные, ИНН, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии) для индивидуального предпринимателя, крестьянского (фермерского) хозяйства. В случае если от имени Заявителя действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени Заявителя;
    2) специализация, тип нестационарного торгового объекта, 
    3) адрес размещения нестационарного торгового  объекта;
    4) финансовое предложение за право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта. 
    К заявке прилагаются следующие документы:
  1) полученная не ранее чем за один месяц до даты подачи заявки выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), в том числе с использованием сайта ФНС России (www.nalog.ru);
    2) свидетельство о постановке на учет в налоговом органе,
    3) полученные не ранее чем за один месяц до даты подачи заявки сведения из Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе с использованием сайта ФНС России (www.nalog.ru);
    4) расшифровку выручки по видам деятельности.
 
Более подробную информацию по данному вопросу вы можете получить в отделе экономики и прогнозирования администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района по адресу:                     г. Тимашевск, ул. Красная, 100, кабинет № 18 и по телефону 4-38-26.
 

Яндекс.Метрика