Home Культура и спорт Тимашевцы отметили освобождение Кубани
   В честь 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков по всей Кубани сегодня  проходят памятные мероприятия. В музее семьи Степановых для молодого поколения прошел урок мужества. Ребята узнали интересные факты из истории Великой Отечественной войны, о боях, которые проходили на Кубани.
   В мемориальном сквере состоялось возложение цветов. Память защитников Кубани почтили исполняющий обязанности главы Тимашевска Николай Панин, заместители главы муниципального образования Тимашевский район, представители общественных организаций, учащиеся городских школ, жители Тимашевска.

mod_vvisit_counterВсего2038949

Ваш IP: 54.234.228.78