Home Спорт

Спартакиада трудовых коллективов продолжается

Выходные дни в Тимашевске богаты на спортивные мероприятия.
   В субботу прошли соревнования в рамках спартакиады трудовых коллективов по настольному теннису. Приняло участия 17 команд. По итогу соревнований 1 место заняла команда Управления образования МО Тимашевский район, 2 место- ООО «Нестле Кубань», 3 место - ОАО «РЖД».
    А сегодня в соревнованиях по гиревому спорту приняло участие 11 команд.

Стартовала спартакиада трудовых коллективов 2019

2 февраля на базе спорткомплекса «Олимп», в рамках Спартакиады трудовых коллективов, состоялись соревнования по дартсу.
1 место заняли работники ООО «Тимашевский Сахарный завод»; 2 место - Управление образования администрации МО Тимашевский район; 3 место - ОАО «РЖД».
    В соревнованиях по плаванию 03.02.2019 г., в зачёт спартакиады трудовых коллективов г.Тимашевска, приняло участия 12 команд. По итогам соревнования 1 место заняла команда ООО «Визит», 2 место - ООО «Виктория», 3 место - ООО «Нестле Кубань».
   Поздравляем участников с заслуженной победой!

Подведение итогов спортивного года в Тимашевском районе

В пятницу в спорткомплексе «Олимп» состоялось торжественное собрание, посвящённое подведению спортивных итогов 2018 года Тимашевского района. В этот день собрались лучшие спортсмены года района. Это героические люди, которые своим упорством и ежедневным трудом добиваются побед на спортивных олимпах. За их достижения мы чествуем героев, и гордимся ими!
На мероприятии среди почетных гостей присутствовали:
 -глава муниципального образования Тимашевский район А.В.Палий;
-заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани, почетный гражданин г.Тимашевска, председатель районной федерации футбола В.В.Анисимов;
-заслуженный мастер спорта России, серебряный призёр чемпионата мира, Чемпион Европы по гребле на байдарках и каноэ, участница Олимпийских игр 1996 г. в Атланте и 2000 г. в Сиднее Наталья Гулий;
-мастер спорта России международного класса, неоднократный призёр чемпионата мира и Европы, участница Олимпийских игр 2000 г. в Сиднее Елена Аненко.

Итоги спортивного 2018 года

14 декабря в Тимашевском музее семьи Степановых прошло ежегодное мероприятие по подведению итогов спортивного года. В своём приветственном слове заместитель главы Тимашевского городского поселения Валентина Сергеевна Валько поприветствовала организаторов и участников спортивных соревнований, тренеров, любителей спорта и гостей мероприятия, поздравила всех с достойным окончанием года и выразила слова благодарности за вклад в развитие тимашевского спорта.
На празднике присутствовал почетный гость Наталья  Гулий - заслуженный мастер спорта, чемпионка мира и Европы, участница Олимписких игр.
    Первыми на сцену для награждения были приглашены участники трудовой спартакиады тройка лидеров предприятий, численность которых не превышает 100 человек:

Тимашевские акробаты достойно защитили честь города

В воскресенье в нашем городе стартовало 13-е открытое первенство по спортивной акробатике «Мой любимый город».  Участие в нем приняло более 500 спортсменов со всего Краснодарского края. В первый день соревнований выступили самые юные акробаты. Их номера оценивали компетентные судьи – представители разных районов Краснодарского края.
   От лица главы Тимашевска, участников соревнований поприветствовала его заместитель – Валентина Валько. Она пожелала спортсменам высоких достижений и неиссякаемой воли к победе. В этот же день состоялось торжественное награждение самых юных акробатов. Достойно представили Тимашевск Анастасия Дутова и Дарья Сидякова. Их дуэт был высоко  оценен судейской коллегией и присутствующими зрителями.  Призеры получили медали, грамоты и памятные призы от администрации Тимашевского городского поселения.

Городская Спартакиада продолжается

В Тимашевске продолжается Спартакиада трудовых коллективов. На выходных прошли соревнования по шашкам и женскому волейболу. В шашках приняло участие 10 команд, сильнейшим оказался коллектив ООО «Нестле Кубань», второе место занял ООО «Завод по изоляции труб», третье - ОАО «РЖД». Серьезная борьба развернулась в женском волейболе. 6 команд в результате очных поединков распределили призовые места. Победу одержала команда Управления образования, второе и третье места заняли ТК «Прогресс» и АСО «Кубань-СПАС».
   Следующие соревнования пройдут 22 сентября.

Спартакиада продолжается

В минувшие выходные в рамках спартакиады трудовых коллективов прошли соревнования по стрельбе и боулингу.
   За пьедестал боролись 18 команд. В стрельбе сильнейшей оказалась команда ООО «Нестле Кубань». Второе и третье места заняли управление образования и ОАО «РЖД».
   В соревнованиях по боулингу места распределились следующим образом:
1.       ООО «Титан»
2.       ОАО «РЖД»
3.       Управление образования.
   По итогам прошедших 10 видов лидерские позиции удерживают ООО «Нестле Кубань» и Завод по изоляции труб.
   В следующие выходные пройдут соревнования по шашкам и волейболу (женщины).

Спартакиада 2018

В начале января стартовала Спартакиада трудовых коллективов Тимашевского городского поселения. Уже прошли соревнования по дартсу и плаванию. В эти выходные трудовые коллективы выявили сильнейшего в двух дисциплинах: стритбол и настольный теннис. По итогам соревновательных дней в каждой из них определилась тройка призеров.
   В дисциплине «баскетбол 3 х 3» приняли участие  10 команд. Места распределились следующим образом:
1.       Управление образования муниципального образования Тимашевский район
2.       ОАО «Нестле Кубань»
3.       ТК «Прогресс».
   В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 15 команд. Победу вновь одержал коллектив  Управления образование МО Тимашевский район, второе место заняла команда ОАО «РЖД»,  третье  - ПАО «Ростелеком»

Страница 1 из 6

Ваш IP: 52.200.130.163