Home Спорт Соревнования по стрельбе в рамках Спартакиады трудовых коллективов

Соревнования по стрельбе в рамках Спартакиады трудовых коллективов

В первую субботу июня прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на территории МАОУ СОШ №11. В соревнования приняли участие трудовые коллективы города Тимашевска в количестве 13 команд. В этом виде по Положению участвуют  3 мужчины и 1 женщина. Участникам предстояло совершить 3 пробных выстрела и 10 зачётных выстрелов и обязательным условием соревнований винтовка должна быть без оптического прицела. И, конечно же, победитель определялся по наибольшему количеству выбитых очков. Соревнования прошли на высшем уровне.
На 13 месте  ООО «Краун Корк Кубань»;
- 12 место ООО «Чистый город»;
- 11 место войсковая  часть 01228;
- 10 место ОАО «Тимашевскрайгаз»;
- 9 место ОАО «НЭСК»;
- 8 место ООО «Кубанские консервы»;
- 7 место ОАО «Прогресс»;
- 6 место ООО «Комета»;
- 5 место ОАО «Роснефть»;
- 4 место ООО «Завод по изоляции труб»;
- 3 место ОАО «РЖД»;
- 2 место ООО «Нестле Кубань»
и 1 место уже третий раз занимает команда «Образование». Победители занявшие I, IIи III места были награждены памятными подарками, медалями, кубками и грамотами главы Тимашевского городского поселения А.Н.Нестерова.
   Следующие соревнования по шашкам 28 июня 2014 года. Ждём всех желающих принять участие в соревнования. Победителей ждут призы! Телефон для справок 4-09-53 Наталья.