Home Спорт Спартакиада трудовых коллективов продолжается!

Спартакиада трудовых коллективов продолжается!

На базе универсального спортивного комплекса «Олимп» прошли очередные соревнования по волейболу среди женских команд в рамках Спартакиады трудовых коллективов Тимашевского городского поселения Тимашевского района. Девушкам пришлось не сладко. С полной отдачей сил они сражались за победу, в результате чего пополнили «копилки» своих команд драгоценными очками.  В ходе непримиримой борьбы места распределились следующим образом:
первое местозаняла команда ООО «Нестле Кубань»;
второе место– команда ОАО «РЖД»;
третье место- команда ОАО «НЭСК» филиал «Тимашевскэнергосбыт».
   Все призеры получили памятные подарки, кубки, медали и грамоты от администрации Тимашевского городского поселения.
   Следующий вид соревнований – шахматы. Состязания в этой дисциплине состоятся 10 октября 2015 года в универсальном спортивном комплексе «Олимп». Приглашаем все организации принять участие в увлекательной спартакиаде!