adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Спорт Открытие спартакиады трудовых коллективов

Открытие спартакиады трудовых коллективов

Печать
   В минувшие выходные в РДЮСШ состоялось торжественное открытие  Спартакиады трудовых коллективов Тимашевского городского поселения. В этом году заявки на участие подали 10 городских организаций.
   С приветственным словом выступил исполняющий обязанности заместителя главы Тимашевского городского поселения Валерий Георгиевич Сысоев:
- Участие в Спартакиаде - это уникальный шанс проявить свои физические возможности, узнать коллег с новой стороны, вместе ощутить радость побед.Желаю вам спортивной удачи и честной борьбы. Пусть победит сильнейший!
   Артисты городского Дома культуры подарили участникам Спартакиады заряд бодрости  и позитива, исполнив патриотичные песни.
   В рамках Спартакиады трудовым коллективампредстоит побороться в 15 дисциплинах, в каждой из которых будут определены 3 призовых места.В  день открытия состоялись первые соревнования – по футболу. Поединки были зрелищными и бескомпромиссными. Индивидуальное мастерство и командный дух продемонстрировали многие команды. По итогам 2 соревновательных дней призовые места распределились следующим образом:
1-е место – ВЧ 2396-В;
2-е место – ООО «Нестле Кубань»;
3-е место – ООО «Титан».
   Призеры получили кубки, медали, символичные презенты и грамоты от главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района Павла Владимировича Буряк.
   Следующие соревнования пройдут 28 мая в РДЮСШ. Трудовым коллективам предстоит померяться силами в плавании и в настольном теннисе.
 

Яндекс.Метрика