Home Спорт Подведены итоги Спартакиады трудовых коллективов

Подведены итоги Спартакиады трудовых коллективов

10-11 декабря прошли заключительные соревнования в рамках Спартакиады трудовых коллективов Тимашевского городского поселения.
   Соревнования по бильярду прошли в бильярдном клубе «Доминант». В ходе  напряженной борьбы победу одержал коллектив ОАО «РЖД».
   Сильнейшими в соревнованиях по боулингу, которые состоялись в развлекательном комплексе «Мегаполис», стал коллектив тимашевского филиала ПАО «НК «Роснефть»- Кубаньнефтепродукт».
   По итогам Спартакиады трудовых коллективов Тимашевского городского поселения места распределились следующим образом:
Организации, где численность сотрудников до 100 человек:
1.                 АСО «Кубань – СПАС»
2.                 ООО «Чистый город»
3.                 АО «Тимашевскрайгаз»

Организации, где численность сотрудников свыше 100 человек:
1.                 ООО «Нестле-Кубань»
2.                 ОАО «РЖД»
3.                 Воинская часть №01228

Команды-призеры, а также лучшие участники Спартакиады будут награждены благодарственными письмами главы Тимашевского городского поселения и памятными призами. Торжественная церемония награждения состоится  на  подведении спортивных итогов 2016 года, которое состоится 21 декабря в музее семьи Степановых.