Home Спорт Юные баскетболисты сразятся за Кубок главы Тимашевского городского поселения

Юные баскетболисты сразятся за Кубок главы Тимашевского городского поселения

Сегодня в РДЮСШ состоялось торжественное открытие ежегодного открытого первенства по баскетболу на Кубок главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района. Этот турнир пользуется большой популярностью не только в нашем городе – команды из других городов Краснодарского края охотно принимают в нем участие.
   От лица главы Тимашевского городского поселения спортсменов приветствовала заместитель главы ТГП Валентина Сергеевна Валько. Она пожелала им удачи и честной борьбы. Напутственные слова юным баскетболистам сказал и директор РДЮСШ Александр Викторович Кизилов.
   В соревнованиях примут участие  6 команд юношей 2006 года рождения и младше со всего Краснодарского края. В течение трех дней в очных поединках командам предстоит выявить победителя.  Подведение итогов первенства и церемония закрытия пройдет 22 марта в РДЮСШ.