Home Спорт Тимашевские акробаты достойно защитили честь города

Тимашевские акробаты достойно защитили честь города

В воскресенье в нашем городе стартовало 13-е открытое первенство по спортивной акробатике «Мой любимый город».  Участие в нем приняло более 500 спортсменов со всего Краснодарского края. В первый день соревнований выступили самые юные акробаты. Их номера оценивали компетентные судьи – представители разных районов Краснодарского края.
   От лица главы Тимашевска, участников соревнований поприветствовала его заместитель – Валентина Валько. Она пожелала спортсменам высоких достижений и неиссякаемой воли к победе. В этот же день состоялось торжественное награждение самых юных акробатов. Достойно представили Тимашевск Анастасия Дутова и Дарья Сидякова. Их дуэт был высоко  оценен судейской коллегией и присутствующими зрителями.  Призеры получили медали, грамоты и памятные призы от администрации Тимашевского городского поселения.

mod_vvisit_counterВчера1977

Ваш IP: 54.81.112.7