Home Приёмы граждан
Приёмы граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан.
   Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
   С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей в Администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района  (по адресу: г.Тимашевск, ул. Красная, 100) уполномоченными лицами.
   С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
   Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Еженедельно, по средам, с 10-00 до 16-00 часов проводится единый день приема граждан в режиме видеосвязи.
Основной задачей проведения приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопрос при личных обращениях в органы исполнительной власти Краснодарского края или органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
   Проводится прием заявителей в администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, кабинет № 5.

Информация по телефону: +7(861-30) 4 -14 - 01

Основной задачей проведения приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в органы исполнительной власти Краснодарского края или органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Проводится прием заявителей в администрации Тимашевского городского поселения тимашевского района по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, кабинет № 5.
Информация по телефону: +7 (861-30) 4-14-01

ПРИЕМ ГРАЖДАН

26 июня 2019 г. региональная энергетическая комиссия - департамент цен и тарифов Краснодарского края  проводит личный прием граждан в режиме видеосвязи по вопросам, относящимся к компетенции органа исполнительной власти.
   Предварительная запись на прием по телефонам: 4-96-84, 4-79-11

Глава Тимашевского городского поселения Н.Н.Панин  совместно с депутатами Совета Тимашевского городского поселения и своими заместителями провели приём жителей г.Тимашевска. Граждане обратились за помощью по различным вопросам, в частности:
- по оплате за теплоснабжение (рекомендовали заявителю обратиться с соответствующим заявлением в АТЭК, в свою очередь, пообещали оказать содействие в решении вопроса);
- по благоустройству придомовой территории (произведём обрезку дерева);
- по изменению схемы движения по ул.Вишневой и Почтовой (направим соответствующее заявление в ГИБДД, с просьбой рассмотреть новую схему). По всем обращениям гражданам дали разъяснения, по некоторым дал поручения специалистам разобраться детально и помочь в их решении.

До празднования 75-летия Победы осталось:

147дней