Home Приёмы граждан Проведена прямая телефонная линия с главой города Григорием Беркутом

Проведена прямая телефонная линия с главой города Григорием Беркутом

13 марта 2013 года состоялась прямая телефонная линия с главой Тимашевского городского поселения Тимашевского района Григорием Васильевичем Беркутом. Во второй половине рабочего дня в  течение двух часов мэр отвечал на вопросы горожан, которых поступило 28. Это вопросы, касающиеся работы городского пассажирского транспорта, газификации отдаленных улиц микрорайона Индустриального, уличной торговли на центральном и Шереметьевском рынках, бродячих собак, освещения, ремонта тротуаров, ливневых канализаций, прописки в СОТ «Колос». Жительница с улицы Красной обратилась от имени всех жильцов многоквартирного дома №136 с жалобой на управляющую компанию, их не устраивает, что уже в течение двух лет руководство не отчитывается о работе. Мэр города Григорий Беркут объяснил, что жильцы сами должны писать претензию руководству УК. Житель этого же 136 дома Н.К.Воронцов поблагодарил главу города Г.В.Беркута за выполненные обещания по строительству тротуара  и ремонту дороги возле их дома.