adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан Глава Тимашевского городского поселения Анатолий Нестеров провел выездной прием граждан

Глава Тимашевского городского поселения Анатолий Нестеров провел выездной прием граждан

Печать
   Анатолий Николаевич Нестеров  рассмотрел 6 жалоб и обращений горожан в ходе очередного приема граждан на выездном приёме граждан, который 19 октября 2013 года проходил в микрорайоне Южном.
   — Проблемы, рассматриваемые на таких приемах, в основном касаются благоустройства улиц, на которых проживают горожане. Люди просят помочь в улучшении водоснабжения, нуждаются в том, чтобы  городская власть помогла в решении улучшения качества перевозок пассажиров в общественном транспорте, поднимают вопросы благоустройства территорий детских площадок и мест отдыха. В большинстве случаев нам удается найти приемлемые решения, — подчеркнул глава Тимашевска.
    Житель улицы Весёлой А.М.Катибов пожаловался мэру, что в мкр. Южном нет аптеки, детского сада и школы, маршрутное такси №3 ходит очень редко и трудно добираться в центр города.
    По словам Анатолия Нестерова, городские власти уже решают проблему графика работы общественного транспорта в новом микрорайоне города Тимашевска. В настоящий момент строится асфальтированная дорога по улице Крестьянской и по завершении строительства будет пересмотрен и маршрут движения общественного транспорта.
    Житель улицы Набережной города Тимашевска И.Г.Логвиненко обратился с просьбой оказать содействие в обустройстве зоны отдыха  и детской площадки по адресу ул. Набережная между домами №46 и №48. Также он высказал главе наболевший вопрос «южан» о перебоях в водоснабжении микрорайона.
   - Проблемы с водоснабжением в Вашем микрорайоне городская администрация намерена решать в ближайшем будущем. Для улучшения напора воды необходимо строить новый водозабор. Действующих трёх скважин не хватает для бесперебойного обеспечения водой микрорайона Южный. Средняя стоимость строительства водозабора без сетей 7-8 млн. рублей. Эти средства городская администрация готова выделить для решения проблем с водой в Вашем микрорайоне, - объяснил мэр.
   Активный гражданин Ф.Ф.Королёв просил мэра повесить фонарь на столбе возле опорного пункта полиции, там же находится и детская площадка, на которой вечерами хулиганит неблагонадёжная молодёжь. Фонарь поможет, по мнению соседей, сократить посещение площадки великовозрастных детишек в темное время суток.
   — Специалисты администрации города помогут Вам в разрешении этого вопроса. Я лично проконтролирую, чтобы фонарь здесь появился  в кратчайшие сроки, — заверил глава.
    Анатолий Нестеров проводит приемы граждан еженедельно в соответствии с графиком. Заявления принимаются по адресу ул. Красная,100 в рабочие дни с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00. Телефон — 4-13-63.
 

Яндекс.Метрика