adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан На приеме у главы города

На приеме у главы города

Печать
   Очередной выездной прием жителей мкр.Индустриального  главой города Анатолием Нестеровым состоялся в субботу 16 ноября.  
   От имени жителей улицы Трактористов к мэру обратилась Лариса Васильевна П., которая сетовала на то, что после устранения порыва водопроводной трубы «Коммунальник» оставил небрежно зарытое место проведения работ. Кстати, подобные жалобы в адрес коммунальщиков  от горожан поступают часто. Не понятно, неужели трудно сразу сделать все аккуратно?
   Представитель улицы также поинтересовалась у Анатолия Николаевича возможностью ремонта тротуара.
   Другой вопрос прозвучал от Владимира Николаевича К. Он пришел к мэру за разъяснениями по газификации своего домовладения. В 2012 году в мкр.Индустриальном в жилом районе близ ул.Любивого администрацией Тимашевского городского поселения был введен в эксплуатацию газопровод высокого давления и ШРП. Как разъяснялось жителям, для подключения индивидуальных домовладений к сетям инженерно-технического обеспечения необходимо создать товарищество по проектированию и строительству уличных сетей газоснабжения низкого давления за счет их собственных средств.
   Дело в том, что провести газопровод низкого давления житель ул.Технической не может, так как трубы нужно тянуть мимо пустующих участков, находящихся в чьей-то собственности. Владельцы участков не появляются годами, земля не ухожена… Где взять средства пенсионеру на проведение газопровода мимо таких вот участков? Как создать кооператив?
   Вопросы  главе города А.Н.Нестерову были заданы разнообразные.  Все получили подробные разъяснения. Специалистам администрации поселения также даны поручения изучить подробней прозвучавшие вопросы, принять необходимые меры в пределах данных администрации полномочий .
 

Яндекс.Метрика