Home Приёмы граждан Прием граждан состоялся в микрорайоне Сахарного завода

Прием граждан состоялся в микрорайоне Сахарного завода

18 января 2014 года в микрорайоне Сахарного завода проведен прием граждан главой Тимашевского городского поселения Анатолием Николаевичем Нестеровым. Каждого, пришедшего с общественной проблемой, Анатолий Николаевич выслушал очень внимательно. Вопросы подняты разные: работа центральной канализации, ремонт тротуаров, поднятых корнями деревьев, дооборудование детской площадки в районе дома №76, необходимость строительства в микрорайоне общественного туалета, спил сухих веток и другое.
   Всем, пришедшим на прием, главой города даны подробные разъяснения либо выработан алгоритм действий. Многие вопросы взяты на контроль для детального изучения специалистами администрации Тимашевского городского поселения.