adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан На приеме у мэра

На приеме у мэра

Печать
   Очередной прием граждан главой Тимашевского городского поселения А.Нестеровым состоялся 27 марта т.г. На этот раз к главе города обратился наш местный художник и рассказал, что собирается принять участие в выставке, которая пройдет в Москве.
   Многодетная мать решила проконсультироваться по вопросу предоставления жилья. Ей было рассказано о программах, действующих на территории города. Как оказалось, Татьяна Анатольевна имеет прописку в одном из сельских поселений района, поэтому ей рекомендовано, прежде всего, обратиться по месту регистрации.
   На приеме озвучен вопрос перевода садового домика в жилой. А.Н.Нестеров, изучив имеющиеся документы, рассказал посетителю о том, что необходимо сделать в первую очередь и как действовать после приведения документации в полное соответствие требованиям.
   О благоустройствае дороги и территории шел разговор с  представителем переулка Школьного. После проведения там водопровода осталась «искалеченная» дорога, в тени  поросли, выросшей возле гаражей, летом собираются выпивохи, о возможности пустить в переулок спецмашину «Чистого города» для сбора ТБО… Глава города взял на контроль данное обращение и поручил специалистам разобраться по  всем вопросам.
   На приеме также рассмотрен вопрос реконструкции одной из остановок по ул.Братской и другие.
 

Яндекс.Метрика