Home Приёмы граждан На приеме у мэра

На приеме у мэра

- Как получить прописку в СОТе?
   -  с таким вопросом на личном приеме  главы  Тимашевского городского поселения А.Н.Нестерова  обратилась жительница СОТ «Строитель».
    Анатолий Николаевич, выслушав и изучив вопрос, разъяснил, что дом, прежде всего, должен быть признан жилым, значит, соответствовать всем нормам и правилам – градостроительным и строительным, да и целевое использование земельного участка в данном случае не для индивидуального жилищного строительства,  а для садоводства и огородничества. Оттого и трудности возникают. В подобных случаях, после подачи заявления, вопрос рассматривается на заседании межведомственной комиссии по использованию объектов нежилого (жилого) фонда на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   Представитель общественной организации «Дети войны» Чайка А.Д. рассказала А.Н.Нестерову о проблемах, поднимаемых членами данной организации, в сфере благоустройства дорог и территорий.
   На все вопросы, прозвучавшие на приеме, мэр города А.Н.Нестеров дал обстоятельные ответы и рекомендации.