adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан На приеме у мэра

На приеме у мэра

Печать

- Просим убрать контейнерную площадку в другое место, -

с такими словами обратились к мэру Анатолию Нестерову представители ул.Дидовской.

             Подобный вопрос горожане задают мэру уже не впервые.

            После многочисленных совещаний и согласований с различными службами города центральные улицы (ред.- еще их называют гостевыми) было решено освободить от контейнеров, переместив их вглубь улиц.              

           

         Научить горожан правильно пользоваться контейнерами, предназначенными для твердых бытовых отходов, но никак не для строительного мусора, старой сантехники, мебели, веток и других крупногабаритных отходов призваны мобильные группы, которые ведут разъяснительную работу и рейдовые мероприятия по выявлению тех, кто пытается превратить наш город в свалку. Только в летние месяцы более ста нарушителей Правил благоустройства привлечены к административной ответственности. Ведь крупногабаритный мусор дешевле вывезти, заказав тележку в «Чистом городе и объединившись с соседями, нежели заплатить штраф в размере 2 500 рублей.

         Кроме того, к Анатолию Николаевичу обратились представители     мкр. Индустриального (СТФ-5), мкр. Сахарного завода (ул.Лесной) для решения проблемы газификации. Звучали на приеме и земельные вопросы.

         На все вопросы, прозвучавшие на приеме, мэр города А.Н.Нестеров дал обстоятельные ответы и рекомендации. Специалистам администрации также поручено изучить некоторые проблемы более детально.

 

Яндекс.Метрика