adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан На приеме у мэра

На приеме у мэра

Печать

        Плановый прием граждан в администрации города прошел 21 августа. На этот раз к главе города А.Н.Нестерову за советом, оказанием содействия в решении вопросов пришли 9 человек.

       От жителей общежития №38 сахарного завода обратилась горожанка К. Дело в том, что данное общежитие может остаться без подачи газа: срок поверки узла учета просрочен, и квитанции на оплату услуги газовики стали рассчитывать по нормативу. Жителей такой ход дела, конечно, не устраивает. Одни оплачивают по нормативу, понимая проблему, другие  - не хотят… Трудности еще и в том, что общежитие – собственность сахарного завода, и администрация города не вправе выделять бюджетные средства.

      Анатолий Николаевич сразу связался по телефону с руководством сахарного завода и предупредил о последствиях, а заодно пригласил на встречу с жителями 26 августа.

Кроме того, на приеме побывали представители д.144 ул.Красной, работники ОРСа, жители ул.Котляра, мкр.Индустриального и другие.

      На все вопросы, прозвучавшие на приеме, мэр города А.Н.Нестеров дал обстоятельные ответы и рекомендации, не обошлось, конечно же, без поручений специалистам администрации: они проверят всё с выездом на места, изучат вопросы более детально.

 

Яндекс.Метрика