adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан мкр. Индустриальный

мкр. Индустриальный

Печать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плановый субботний прием проведен главой города А.Н.Нестеровым в мкр. Индустриальном 15 ноября. В выходной день времени больше и потому располагает к более долгому дружелюбному общению.

        По вопросам благоустройства улиц Белинского и Гоголя Анатолий Николаевич побеседовал с жительницей микрорайона М. В ходе разговора стороны нашли обоюдное понимание, что, в первую очередь, нужно заасфальтировать ул.Гоголя до ул.Смоленской и пустить туда школьный автобус и маршрутное такси.

Валентина Петровна Щ., представитель СТФ №5, занимается подготовкой документации по газификации этого отдаленного района Индустриального, поэтому разговор шел о том, что уже сделано кооперативом и о дальнейших действиях жителей и администрации города. Кроме того, принято решение собраться всем участникам некоммерческого объединения по строительству газопровода СТФ №5 в ближайшую субботу 22 ноября.

    После приема мэр А.Н.Нестеров, депутат Совета Тимашевского городского поселения А.А.Бугай, руководитель ТОС №1 Т.Ф.Божко выехали на ул.Гоголя, где работа по благоустройству дороги (после укладки нового водопровода) сейчас в самом разгаре.  Затем была осмотрена остановка пассажирского транспорта на 2-м отделении. Кстати, по просьбам жителей ее перенесут в более удобное место. Подходит к завершению ремонт фасада здания городского Дома культуры, поэтому была осмотрена и эта строительная площадка. 

 

 

Яндекс.Метрика