adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан На приеме у мэра

На приеме у мэра

Печать
   Плановый прием граждан главой Тимашевского городского поселения проведен в администрации Тимашевского городского поселения 26 марта 2015 года.
   Первыми посетителями на этот раз были горожанка Лина Петровна и  опекаемый ею несовершеннолетний Ростислав. Судьба Ростика сложна, и Лина Петровна делает все возможное для мальчишки, чтоб он рос в нормальной семье, радовался, учился и не чувствовал себя обделенным. Знакомство А.Н.Нестерова с Ростиком состоялось давно, когда семья (тогда он был еще совсем малыш с тяжелым медицинским диагнозом) находилась в трудной жизненной ситуации… Анатолий Николаевич и сегодня интересуется судьбой и успехами мальчика, как говорится, наставляет его вместе с Линой Петровной на верный путь.
   В кабинет мэра Ростик зашел с улыбкой, протягивая Анатолию Николаевичу сделанный своими руками подарок. Говорили об успехах в учебе, поведении, наметили задачи на ближайшее будущее. Кстати, учится Ростик в Ейском интернате без единой тройки! С удовольствием приезжает на каникулы в семью Лины Петровны.
   Жительницу Тимашевска Тамару Федоровну К. интересовал вопрос предоставления социального жилья и перспективы его строительства. Горожанка Н. обратилась к мэру для решения земельного вопроса.
   На все прозвучавшие на приеме вопросы мэр города А.Н.Нестеров дал обстоятельные ответы и рекомендации. Специалистам администрации также поручено изучить некоторые проблемы более детально и подключиться к решению вопросов, обозначенных в обращениях.
 

Яндекс.Метрика