Home Приёмы граждан На приеме у мэра

На приеме у мэра

23 апреля в кабинете главой Тимашевского городского поселения проведен прием граждан.
   Житель города обратился к мэру с вопросом по ремонту кровли многоквартирного дома. Для решения данного вопроса было поручено отделу ЖКХ, транспорта, ГО и ЧС провести совещание с участием специалистов фонда капитального ремонта.
   Вопросы прописки в СОТах задают мэру часто. Вот и сегодня горожанка обратилась по поводу прописки в СОТ «Индустриальный»: межведомственная комиссия отказывается переводить дом из статуса нежилого в жилой. Анатолий Николаевич совместно со специалистом отдела архитектуры и градостроительства дал подробные разъяснения по данному вопросу.
   Жительница Тимашевска обратилась с просьбой выкупа земельного участка рядом с ее для огорода. Глава города поручил начальнику отдела имущественных и земельных отношений В.А.Коновалову рассмотреть подробно данный вопрос и проинформировать заявителя, когда участок сформируют и выставят на торги.
   На все вопросы А.Н.Нестеров дал исчерпывающие ответы и рекомендации, удовлетворив интересы и просьбы жителей города.