Home Приёмы граждан Прием граждан

На днях в кабинете главы Тимашевского городского поселения состоялся прием граждан, на котором были рассмотрены вопросы следующего характера: о выдаче разрешения на подключение к водопроводной сети, об адресной справке, о предоставлении земельного участка, о ведении предпринимательской деятельности. Специалистами администрации Тимашевского городского поселения была подготовлена информация по каждому обращению. На ее основании Анатолий Николаевич Нестеров дал подробные разъяснения и рекомендации жителя г.Тимашевска.
   Напоминаем, что запись на личный прием главы Тимашевского городского поселения осуществляется в рабочие дни по адресу: г.Тимашевск, ул.Красная, 100 каб. 13, или по телефону: 4-17-67.