Home Приёмы граждан На приеме у мэра

На приеме у мэра

Плановый прием граждан проведен исполняющим обязанности главы Тимашевского городского поселения Павлом Владимировичем Буряк.
   Решение земельных вопросов привело на прием семью Ш. из мкр.Индустриального и горожанку Г.
О необходимости ремонта дороги в пер. Совхозном, возможности освещения территории в районе балки Гнилуша, о размещении детской площадки на пустующем земельном участке обратился житель города Г.
   Представители многоквартирного дома мкр.Сахарный завод просили П.В.Буряк воздействовать на их соседа, который нарушает Правила благоустройства Тимашевского городского поселения – моет под окнами грузовой транспорт, засыпает клумбы, самовольно спилил дерево и пр.
   Всем заявителям, пришедшим на прием, даны подробные ответы и рекомендации. Специалистам поручено изучить отдельные вопросы более подробно.