adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан Прием граждан

Прием граждан

Печать
   Сегодня глава Тимашевского городского поселения Павел Буряк провел очередной прием граждан. 12 тимашевцев обратились к мэру за содействием в решении вопросов.
   Горожанин С. просил главу разрешить соседский конфликт, который возник из-за нарушения градостроительных норм.  Павел Владимирович поручил компетентным специалистам – разобраться в ситуации с выездом на место. В случае нарушения соседом границ участка – на него будет составлен административный протокол.
   Жители ул.Лесной обратились по вопросу ремонта общежития и благоустройства придомовой территории. Глава города обещал лично выехать на место и дать обстоятельный ответ.
   По вопросу выдачи разрешения на хранение строительного материала обратилась горожанка К., на что ей было рекомендовано написать соответствующее заявление и передать в ЖКХ.
   Жительница ул.Красноармейской поблагодарила главу города за устройство ливневой канализации и обратилась с просьбой – подсыпать дорогу и, по-возможности,  сделать вдоль улицы тротуар. Павел Владимирович распорядился специалистам, чтобы организовали подсыпку дороги и составили смету на строительство тротуара.
   На приеме были озвучены и другие вопросы. Многие из них были рассмотрены с привлечением компетентных специалистов администрации Тимашевского городского поселения.
 

Яндекс.Метрика