adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Печать
   19 октября 2017 годаво всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Крас-нодарском крае проводится региональный день приема граждан.
   Основной задачей проведения регионального дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
   С 10 до 18 часов проводится личный прием заявителей в администрации муниципального образо-вания Тимашевский район по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 103уполномоченными лицами по вопросам местного значения.
   По вопросам, не относящимся к компетенции органа, с согласия заявителей, обеспечивается обращение в режиме видео- конференц -связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов исполнительной власти Краснодарского края, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
   Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
 
 

Яндекс.Метрика