adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан Прием граждан

Прием граждан

Печать
   Сегодня исполняющий обязанности главы Тимашевска Николай Панин провел первый прием граждан. Вместе со специалистами администрации удалось рассмотреть 14 обращений.  Жители улицы Первомайской обратились за оказанием содействия в разрешении конфликта с соседями, которые решили оборудовать тротуар перед двором вопреки всем нормам. Николай Николаевич поручил специалистам жилищно-коммунального хозяйства разобраться в ситуации, вплоть до привлечения нарушителя к административной ответственности.
   Вопрос организации дорожного движения привел на прием  жителей ул.Почтовой. По их словам, с наступлением летнего сезона через улицу движется большой поток машин, в том числе и грузовых. Николай Николаевич пообещал, что обязательно озвучит вопрос на ближайшем заседании ПДД и рассмотрит все возможные варианты организации объездного пути.
   Инициативную группу тимашевцев интересовал вопрос газификации ул.Газетной. Николай Николаевич пояснил, что вся необходимая документация уже готова, к концу октября в домах появится газ. Вопрос электроснабжения в СОТ «Строитель»  также будет решен в ближайшее время.
   Жители 1 пер.Дружбы обратились за содействием в грейдировании дороги. Гранулятор, по их словам, уже закуплен. По поручению руководителя города, ремонтные работы будут проведены до 20 сентября.
   Неоднократно на приеме звучал вопрос устранения кадастровых ошибок в мкр.Заря. Николай Николаевич заверил, что этот вопрос находится на его личном контроле  и до конца текущего года он будет решен.
   В числе прочего были рассмотрены обращения по благоустройству города, ремонту дорог. По каждому из них Николай Николаевич дал компетентные разъяснения и соответствующие поручения специалистам.
 

Яндекс.Метрика