Home Приёмы граждан Прием граждан

Сегодня исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Николай Панин провел очередной прием граждан. За оказанием содействия в решении общественно-важных вопросов обратилось 17 человек. В ходе беседы с участием специалистов администрации Николай Николаевич дал разъяснения по каждому обращению. Большинство из них касались земельно-имущественных отношений и благоустройства. Житель ул.Шияна обратился с просьбой – заасфальтировать придомовую территорию. Николай Николаевич поручил специалистам – разобраться в ситуации с выездом на место.
   До конца года положительно решится вопрос относительно обрезки деревьев по обочине автодороги от ул.Весовой до СТФ-3. Дополнительно будет изучено обращение жительницы ул.50 лет Октября по поводу подтопления земельного участка. Николай Николаевич поручил специалистам  разработать несколько вариантов для эффективного решения вопроса.

mod_vvisit_counterВчера2006
mod_vvisit_counterВсего1934228