Home Приёмы граждан На приеме граждан

На приеме граждан

На днях исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Николай Панин провел очередной прием граждан. 16 горожан обратилось за содействием в решении вопросов. В большинстве своем они касались благоустройства территории, земельных и имущественных отношений. Кроме того, звучали жилищные и социальные вопросы. Совместно с заместителями и компетентными специалистами Николай Николаевич детально разобрал каждое обращение. Часть вопросов по линии ЖКХ предстоит рассмотреть с выездом на место. Исполнение всех поручений руководитель взял под личный контроль.

mod_vvisit_counterВчера2006
mod_vvisit_counterВсего1934244