Home Приёмы граждан Тимашевцы отметили освобождение Кубани

Тимашевцы отметили освобождение Кубани

В честь 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков по всей Кубани сегодня  проходят памятные мероприятия. В музее семьи Степановых для молодого поколения прошел урок мужества. Ребята узнали интересные факты из истории Великой Отечественной войны, о боях, которые проходили на Кубани.
   В мемориальном сквере состоялось возложение цветов. Память защитников Кубани почтили исполняющий обязанности главы Тимашевска Николай Панин, заместители главы муниципального образования Тимашевский район, представители общественных организаций, учащиеся городских школ, жители Тимашевска.

Ваш IP: 34.226.208.185
Сейчас: 2019-02-16 03:01