Home Приёмы граждан Прием граждан

Вчера у главы городского поселения Николая Николаевича Панина  состоялся приём граждан.13 человек обратилось за оказанием помощи по интересующим их вопросам. Жительница СОТ «Строитель» Н. обратилась с вопросом по строительству водопровода. Глава поручил специалистам посчитать объемы работ по данному водопроводу , и собрать статистику граждан нуждающихся в подключении. Жительница СОТ «Приречье-1» Е. обратилась за оказанием содействия в вопросе по строительству газопровода низкого давления. Данный вопрос стоит на особом контроле. Как доложил Николай Николаевич 2018 году средств на этот вид работ не было выделено , но в начале следующего финансового года данная проблема обязательно будет учитывать. Жители ул. Узкой очень просят асфальтировать дорогу на отдельном промежутке. Данный вид работ уже запланирован на 2019 год.

Ваш IP: 54.145.45.143
Сейчас: 2019-06-19 21:11