Home Приёмы граждан Прием граждан

Вчера в ходе приёма граждан, обсудил с жителями города интересующие их вопросы.
   Два обращения было по вопросу проводимого ремонта кровли подрядчиками многоквартирных домов на ул. Ленина и мкр.Садовод. Жителей не устраивает качество работ. Для разъяснения ситуации были приглашены представители с подрядной организации. Поручил подрядчикам устранить недостатки в установленные законом сроки. Для более детального изучения ситуации комиссионно выехали на объект в мкр. Садовод и лично изучили существующую ситуацию. В ходе осмотра выявлены некоторые недостатки в производстве строительно-монтажных работ. Данные замечания переданы в адрес подрядной организации.
   Ход выполнения работ поставлен на личный контроль.
   Также от жителей мкр. Сахарного завода поступила информация о проблемном дорожном участке в их районе. Принято решение произвести ремонтные работы в кратчайшие сроки.
   По земельному вопросу жительницы города была предоставлена полная консультация для разрешения ситуации.

Ваш IP: 54.145.45.143
Сейчас: 2019-06-19 20:58