Home Приёмы граждан Прием граждан

Глава Тимашевского городского поселения Н.Н. Панин провел первый в наступившем году прием граждан. 9 человек обратилось к главе с вопросами разной направленности. Так, например представитель организации, занимающейся представлением интересов инвалидов войны, попросил оказать помощь в вопросе, касающийся организационной деятельности, а также помочь в решении жилищных вопросов участников данной общественной организации.
   Несколько обращений было по вопросу приобретения земельных участков.
    Также поступило несколько жалоб по вопросам капитального ремонта в многоквартирных домах, а также жалоба на соседа, который, по словам заявителя, соорудил выгребную яму не по техническим нормам.
    Поручил специалистам разобраться детально с каждым вопросом, оказать каждому обратившемуся гражданину помощь, в рамках полномочий.

Ваш IP: 3.90.12.112
Сейчас: 2019-04-25 20:40