Home Публичное обсуждение программ Торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню социального работника

Во второй половине дня, в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие,посвящённое Дню социального работника. С приветственным словом выступил глава муниципального образования Тимашевский район Андрей Владимирович Палий. Также, поздравила с профессиональным праздником работников социальной защиты мой заместитель, Наталья Владимировна Сидикова, а артисты районного и городского Домов культуры подарили яркие эмоции и красочные творческие номера.Лучших специалистов наградили благодарственными письмами за упорный труд и проделанную работу . Без преувеличения можно сказать, что социальный работник – самая гуманная профессия. Нужно иметь очень стойкую душевную организацию, чтобы работать с беззащитной категорией граждан. От себя лично хочу пожелать всем работникам социальной защиты крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в труде, крепости духа, и неиссякаемого оптимизма! Пусть наградой за вашу благородную деятельность станут добрые улыбки и сердечные благодарности ваших подопечных!

Публикация от Николай Николаевич Панин (@nikolaipanin01)

Ваш IP: 54.145.45.143
Сейчас: 2019-06-19 15:53