Горячая линия

В Самарской области открылась «горячая линия» по коронавирусу – Новости  Самары и Самарской области – ГТРК Самара

В администрации муниципального образования Тимашевский район работает телефон «горячая линия» +7 (861-30) 4-79-11, куда можно обратиться с вопросом, решение которого входит в компетенцию органа местного самоуправления.
   На указанный номер телефона можно также сообщать о нарушениях санитарно-эпидемиологических требований в общественном транспорте, на объектах общественного питания, торговли и иных социальных объектах (МФЦ, банки, почта и т.д.) с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).
   Режим работы: рабочие дни с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00; перерыв с 13-00 до 14-00; суббота, воскресенье – выходные дни