adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов C 16 марта по 20 мая 2015 года проводит конкурс «Капитальный ремонт глазами детей»

C 16 марта по 20 мая 2015 года проводит конкурс «Капитальный ремонт глазами детей»

Печать
К участию в Конкурсе принимаются работы граждан Российской Федерации, проживающих и имеющих постоянную регистрацию на территории Краснодарского края в двух категориях:
1)  в возрасте до 7 лет;
2)  в возрасте до 14 лет.
 
Конкурс проводится по двум номинациям:
- рисунок;
- поделка.
 Участники Конкурса могут предоставить неограниченное количество работ, обратившись лично, вместе с одним из родителей в территориальный отдел Фонда по месту регистрации и/или проживания.
 
Работу на Конкурс представляют совместно автор (ребенок до 7 лет или ребенок до 14 лет) и его родитель.
 
ВНИМАНИЕ: пакет документов для участия в Конкурсе включает в себя:
1) работа (рисунок или поделка);
2) заявка;
3) копия паспорта родителя ребенка,
4) копия свидетельства о рождении ребенка;
5) согласие на обработку персональных данных.
 
Требования к конкурсу:
1) Рисунки и(или) поделки должны соответствовать тематике Конкурса и отвечать на вопрос «Как будет выглядеть мой дом после капитального ремонта» или «Как я хочу, чтобы выглядел мой дом, когда в нем сделают капитальный ремонт».
2) Рисунки и(или) поделки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).
3) Представленные на Конкурс работы могут быть любого размера.
4) Рисунки и(или) поделки должны быть подписаны в правом нижнем углу на лицевой стороне:
- Ф.И.О. автора, его возраст;
-зназвание работы, муниципальное образование, от которого представлена работа.
5) Коллективные и анонимные рисунки и(или) поделки (не содержащие информацию об участнике конкурса) к участию в конкурсе не допускаются и не рассматриваются.
6) Участник Конкурса, а также его родитель, подавая свою работу на Конкурс, подтверждают авторство рисунка и соглашаются с тем, что фото рисунка и(или) поделки может быть опубликовано в любых средствах массовой информации, как во время проведения Конкурса, так и после его окончания и не претендуют на выплату авторского гонорара.
 
Работы, участвующие в Конкурсе, возвращены авторам не будут.
 
Награждение победителей Конкурса осуществляется работниками территориального отдела № 20 по муниципальным образованиям Тимашевский, Приморско-Ахтарский районы до 30 июня 2015 года.
 
Территориальный отдел № 20 по муниципальным образованиям Тимашевский, Приморско-Ахтарский районы НКО "Фонд капитального ремонта МКД" осуществляет прием пакета документов для участия в Конкурсе по адресу: г. Тимашевск, ул. Ленина, дом 165А, 2 этаж, каб. №6, тел.: 8(86130)4-48-37, e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
Документы по конкурсу: СКАЧАТЬ
 
 

Яндекс.Метрика