Home Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов Занятие в школе «Собственников многоквартирных жилых домов»

Занятие в школе «Собственников многоквартирных жилых домов»

2 апреляв 17-00 часов состоится четвертое в 2015 году занятие школы для жителей многоквартирных домов. Семинар для представителей Советов МКД, домкомов, ТСЖ, ТОСов организует администрация Тимашевского городского поселения совместно с территориальным отделом № 20 по муниципальным образованиям Тимашевский, Приморско-Ахтарский районы некоммерческой организации «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов». Место проведения собрания – г. Тимашевск, ул. Ленина, дом 154 (в здании управления образованием). На семинаре будут обсуждаться следующие темы: мониторинг технического состояния домов, формирование и ведение электронных паспортов МКД; проведение капитального ремонта,порядок организации и выполнения работ, выбор подрядчиков, приемка работ.
   Для получения дополнительной информации по вопросам школы «Собственников многоквартирных жилых домов» или капитальногоремонта многоквартирных домов можно обратиться в территориальный отдел № 20 по муниципальным образованиям Тимашевский, Приморско-Ахтарский районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД», расположенный по адресу г. Тимашевск, ул. Ленина, д. 165а, 2 этаж, каб. № 3, 6 (напротив средней школы № 1, здание проектного института) или по телефону (86130) 4-48-37, 4-48-52, а также в секторе ЖКХ администрации Тимашевского городского поселения.