Home Администрация
Дорогие тимашевцы!
От лица администрации и Совета Тимашевского городского поселения поздравляем Вас с Днем города Тимашевска и Тимашевского района!

С каждым годом в облике Тимашевска появляется все больше добрых перемен. Он становится комфортнее, уютнее, современнее.И в этом, конечно же, заслуга многих поколений горожан – неравнодушных, трудолюбивых, радеющих душой за малую Родину. Надеемся, что совместными усилиями мы и в дальнейшем будем приумножать благополучие Тимашевска. Спасибо вам, дорогие земляки за вашу любовь и преданность родному городу. От всей души желаем вам счастья, здоровья, мира, добра,  достатка и позитивных перемен! Пустьжизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

Исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района Николай Николаевич Панин

Председатель Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района Сергей Георгиевич Качанов

Ваш IP: 3.90.12.112
Сейчас: 2019-04-25 19:47