adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Антикоррупция Новости На депутатской сессии

На депутатской сессии

   На днях в музее семьи Степановых состоялась очередная сессия Совета Тимашевского городского поселения, на которой присутствовал исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Павел Владимирович Буряк.
   По доброй традиции, работа сессии началась с поздравления именинников. Исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Павел Владимирович Буряк и председатель Совета Тимашевского городского поселения поздравили с прошедшим Днем рождения Куненкова Тимофея Анатольевича, и Зимирева Григория Николаевича.
   На повестку дня было вынесено 5 вопросов. По каждому из них заслушали докладчиков: заместителей главы Тимашевского городского поселения Елену Михайловну Мишину и Валентину Сергеевну Валько. По 5 вопросу выступила исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры и градостроительства О.А.Артеменко. Вопрос о правилах благоустройства вызвал бурное обсуждение среди депутатов. Что  надлежит считать вывеской, что – рекламой так и не разобрались. В итоге, большинством голосов вопрос было решено доработать и вынести на следующую сессию.
   В завершении работы сессии Иван Иванович Сапожников, руководитель Поста №1 от лица курсантов и от себя лично сердечно поблагодарил депутатов Совета Тимашевского городского поселения за организацию поездки в Севастополь. Он отметил, что ребята получили незабываемые впечатления и положительные эмоции. Кроме того, местные  военачальники по достоинству оценили мастерство тимашевских курсантов.
 

Яндекс.Метрика