adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Антикоррупция Новости Олимпийские резервы города Тимашевска - 2015

Олимпийские резервы города Тимашевска - 2015

   Во вторую субботу августа в нашей стране традиционно отмечается День физкультурника.  Этот праздник касается не только профессиональных спортсменов, но и приверженцев активного и здорового образа жизни.   
   Спорт – это самая лучшая школа воспитания мужества, воли, характера, упорства. Важно отметить, что в настоящее время в нашей стране усиливается интерес к активному и здоровому образу жизни. Сегодня во всех регионах России полным ходом идет строительство физкультурно-оздоровительных  комплексов, стадионов, спортивных площадок. Это позволяет людям в полной мере приобщаться к здоровому образу жизни, а также прививать молодому поколению правильные приоритеты.
   9 августа на стадионе «Локомотив» прошел спортивный праздник «Олимпийские резервы города Тимашевска - 2015». Открыл его исполняющий обязанности Тимашевского городского поселения Павел Владимирович Буряк. Он поздравил присутствующих с праздником, пожелал бодрости духа и высоких спортивных достижений, после чего наградил лучших спортсменов и работников данной сферы почетными грамотами.  
   Спортивный праздник прошел в космической тематике. Программа мероприятия была насыщенна различными конкурсами, викторинами, спортивными соревнованиями. 6 городских учреждений подготовили для любителей активного образа жизни тематические станции. Самые меткие участвовали в прохождении  испытаний - «Галактические ворота», «Лунные снайперы» «Млечный путь», «Звездный дождь»; самые быстрые и ловкие прошли через «Космическое болото», после чего отправились «Автостопом по галактике». Для юных любителей спорта были также организованы «Космо-тренажеры», в виде увлекательной викторины. Ребята ловко справлялись с загадками, проявив недюжинные  знания и смекалку. В награду за это каждый получил сладкий презент.
   Все жители города Тимашевска, независимо от возраста, активно принимали  участие в спортивно-развлекательных конкурсах. Лучшие из них были награждены памятными призами и грамотами и.о. мэра города Павла Владимировича Буряк.
   В конце мероприятия состоялся долгожданный розыгрыш призов. Самые удачливые участники спортивного праздника получили MP3-плеер, гелиевые светильники, раскладные стулья, пляжные зонты и лежаки.
 

Яндекс.Метрика