Home Антикоррупция Новости Мэр города поздравил школьников и педагогов с началом учебного года

Мэр города поздравил школьников и педагогов с началом учебного года

В первый день осени во всех образовательных учреждениях Тимашевска первый звонок ознаменовал начало нового учебного года. Праздничные банты, яркие букеты и озорные улыбки первоклассников, создают атмосферу радости, праздника, счастья!
   1 сентября 2015 года глава Тимашевского городского поселения Павел Владимирович Буряк посетил торжественную линейку в МБОУ СОШ №18. От имени администрации, Совета Тимашевского городского поселения он поздравил учащихся, родителей и педагогов с Днем знаний: «Дорогие школьники! Уважаемые учителя! Сегодняшний праздничный день ознаменовался для вашей школы открытием спортивно-игровой площадки. Из года в год администрация города стремится улучшать материальную базу образовательных учреждений, насыщать их современным оборудованием, осуществлять строительство новых спортивных площадок. Ведь это вклад в здоровое, успешное будущее новых поколений. Мы надеемся, что спортивно-игровая площадка плодотворно будет служить учащимся, и 18 школа подарит Тимашевску новых героев спорта!»
   Учащиеся и педагогический состав 18 школы принимали поздравления и от депутата ЗСК Татьяны Павловны Хлоповой, председателя Совета ветеранов Любови Леонидовны Головко, начальника управления образования муниципального образования Тимашевский район Светланы Ивановны Сацкой, настоятель Свято-Вознесенского храма отец Виктор.
   Открытие нового учебного года было насыщено яркими творческими номерами и сюрпризами. После того, как очаровательные первоклассники дали первый звонок, директор школы Любовь Михайловна Галоян вместе с  педагогами и учениками исполнила добрую песню. В завершении мероприятия в голубое небо запустили яркие шары.
   Как упоминалось ранее, праздничный день для руководства и учащихся школы ознаменовался и открытием комплексной спортивно-игровой площадки. Перед открытием отец Виктор совершил обряд освящения, чтобы занятия спортом были во благо подрастающему поколению. После того, как Татьяна Павловна Хлопова и Павел Владимирович Буряк под звуки фанфаров перерезали красную ленту, участники цирковой студии «Глория» увенчали торжество зажигательным танцем.