adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Антикоррупция Новости Инаугурация мэра города состоялась в музее семьи Степановых

Инаугурация мэра города состоялась в музее семьи Степановых

   Сегодня, 4 сентября в музее семьи Степановых состоялась торжественная сессия городского Совета по случаю вступления Павла Владимировича Буряк в должность главы Тимашевского городского поселения.
   На мероприятии присутствовали глава муниципального образования Тимашевский район А.В.Житлов, его заместители, представители силовых структур, духовенства, депутаты районного и городского Советов, руководители организаций и предприятий города, почетные жители Тимашевска.
   В начале сессии председатель Совета ТГП  С.Г.Качанов выступил с предложением принятия проекта решения «О вступлении в должность главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района». Депутаты единогласно проголосовали «за». Под бурные продолжительные аплодисменты от лица Совета ТГП Сергей Георгиевич поздравил Павла Владимировича с официальным вступлением в должность и торжественно вручил ему служебное удостоверение главы Тимашевского городского поселения.
   Павел Владимирович выступил с ответным словом:
   - Прошу принять слова благодарности за оказанное доверие и поддержку. В свою очередь хочу пообещать, что приоритетным направлением в своей работе считаю обеспечение благополучия каждого жителя городского поселения, максимум усилий будет прилагаться для экономического, социального и культурного развития города Тимашевска. Буду работать активно и честно. Сделаю все, чтобы оправдать ваше доверие. Сегодняшняя церемония – своеобразная точка отсчета реализации намеченных задач. Для этого у нас есть все возможности: поддержка главы района, необходимые ресурсы и понимание приоритетов развития. Поэтому работать нужно начинать уже сегодня единой командой, поступательно двигаясь к одной цели – улучшению жизни горожан.
   Глава района Алексей Викторович Житлов поздравил Павла Владимировича со вступлением в должность, отметив значительный вклад в развитие Тимашевского городского поселения его предшественников, пожелал ему успехов на новом поприще и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.
   С поздравительным словом выступил и благочинный церквей Тимашевского округа протоиерей Виктор Савенко. Он отметил, что Павел Владимирович Буряк – первый Тимашевский глава, которого благословил правящий архиерей епископ Ейский и Тимашевский Герман на служение народу, и что с Божьей помощью у него все сладится.
По завершению торжественной части Павел Владимирович Буряк принимал поздравления от глав поселений, руководителей организаций, и, конечно же, от родных и близких людей.
 

Яндекс.Метрика