adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Антикоррупция Новости На заседании Молодежного Совета

На заседании Молодежного Совета

   8 сентября на базе Тимашевского техникума кадровых ресурсов состоялось очередное заседание Молодежного Совета, на котором присутствовали глава Тимашевского городского поселения Павел Буряк, кандидат в депутаты Совета муниципального образования Тимашевский район Геннадий Резун, председатель Молодежного Совета Олег Осиев, члены Молодежного Совета, а также студенты, которые впервые примут участие в предстоящей выборной кампании.
   На повестку дня было вынесено 3 вопроса. Открыл заседание председатель Молодежного Совета при главе Тимашевского городского поселения Тимашевского района Олег Осиев. В своем выступлении он рассказал о выборах губернатора Краснодарского края и депутатов Совета муниципального образования Тимашевский район, а также призвал собравшихся проявить гражданскую активность и прийти на избирательные участки 13 сентября.
   О значимости выборов в жизни общества рассказал студентам глава Тимашевского городского поселения Павел Буряк. Он акцентировал внимание молодежи на том, что именно от них зависит «сегодня» и «завтра» нашего города, страны. «Не следует думать, что ваш голос ничего не решает. Сегодня вы выбираете будущее» - отметил Павел Владимирович.
   Геннадий Резун поделился своими взглядами относительно развития Тимашевского городского поселения, а также поведал участникам заседания о депутатской деятельности: «Депутаты – непосредственные помощники главы поселения. Они занимаются важной - общественной работой».
   По завершению выступлений участники заседания задали почетным гостям волнующие вопросы. Студентка тимашевского техникума поблагодарила мэра за то, что засыпали яму на пересечении улиц Ленина-Комарова, после чего поинтересовалась: планируется ли благоустройство городской площади. Павел Владимирович ответил, что готовится проект, и, возможно уже в следующем году начнутся ремонтные работы.
   Члены Молодежного Совета спросили у нового главы города, какую поддержку он видит в молодом поколении. «Самую непосредственную. У молодежи современный, объективный взгляд на жизнь. Мне интересны любые идеи, касающиеся преобразований в нашем городе. Я всегда открыт для общения» - отметил Павел Владимирович.
   Без внимания не остался и кандидат в депутаты районного Совета Геннадий Резун. Молодых людей интересовал вопрос: какая проблема в городском поселении, на его взгляд, самая глобальная. Он незамедлительно ответил: «Безусловно, пробки на переезде. Сегодня, в связи с присоединением Крыма, эта проблема вышла на новый – федеральный уровень. Ее необходимо решать».
   На заседании звучали также и вопросы о реализации закона 1539, организации праздничных мероприятий ко Дню города и т.д. В итоге студенты и члены Молодежного Совета получили исчерпывающие ответы на волнующие вопросы, а также необходимую информацию о процедуре голосования.
 

Яндекс.Метрика