Home Антикоррупция Новости Почетного жителя города Тимашевска поздравили с Днем рождения

Почетного жителя города Тимашевска поздравили с Днем рождения

Сегодня, 23 сентября отметил свой День рождения почетный житель города Тимашевска Василий Иванович Русин.
   В этот день его приехал поздравить заместитель главы Тимашевского городского поселения Тимофей Куненков. С наилучшими пожеланиями здоровья, счастья и долгих лет жизни он передал поздравление мэра города Павла Буряк. Именинник был очень рад оказанному вниманию.
   В свои 82 года Василий Иванович выглядит достаточно бодро, поддерживает себя в отличной форме. Все также он заботится о домашнем хозяйстве,  решает бытовые вопросы. Во дворе – чистота и порядок. Конечно, в этом большая заслуга хранительницы очага – Надежды Ивановны.  «В следующем году будем отмечать 60 лет совместной жизни», - похвастался Василий Иванович. К слову, семья нашего почетного гражданина  является образцом. И дети, и внуки уделяют большое внимание родителям, окружают их любовью и заботой. А в такой атмосфере, мы уверены, Василий Иванович будет долго и счастливо.