Home Антикоррупция Новости Поздравили долгожителя

Поздравили долгожителя

На днях представители администрации Тимашевского городского поселения и Совета ветеранов поздравили ветерана Великой Отечественной войны Дмитрия Тимофеевича Бабухина с 95-летием.
   За всю свою интересную, насыщенную событиями  жизнь Дмитрий Тимофеевич не раз встречался со смертью. Про него смело можно сказать – «прошел огонь, воду и медные трубы». Сегодня ветеран в бодром расположении духа продолжает радоваться жизни. Родные заботливо и трепетно ухаживают за любимым отцом и дедом.
   В день юбилея Дмитрия Тимофеевича приехали поздравить заместитель главы Тимашевского городского поселения Тимофей Куненков и заместитель председателя Совета ветеранов Анатолий Коцарев. Они передали имениннику поздравления президента Российской Федерации, главы муниципального образования Тимашевский район и главы Тимашевского городского поселения, а также вручили символичные презенты.
   От всей души желаем Дмитрию Тимофеевичу Бабухину крепкого здоровья, душевного тепла и неиссякаемой бодрости духа!